Кисть круглая нейлон №10 Neo Line (2210-CHNR)
28,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 908505
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть круглая нейлон №10 от ТМ Neo Line — сочетание простоты использования и профессионального качества. Круглая форма и оптимальный размер делают её удобной как для прорисовки тонких деталей и изящных линий, так и для уверенного заполнения небольших участков цветом.
Высококачественный синтетический ворс отлично удерживает краску, сохраняет форму даже при интенсивной работе и легко очищается. Подходит для работы с акрилом, гуашью, маслом и другими типами красок.
Выберите кисть круглую синтетическую Neo Line №10, чтобы ваши творческие идеи воплощались легко, точно и с удовольствием. Это универсальный инструмент для рисования и декора, который помогает достигать желаемого результата.
Высококачественный синтетический ворс отлично удерживает краску, сохраняет форму даже при интенсивной работе и легко очищается. Подходит для работы с акрилом, гуашью, маслом и другими типами красок.
Выберите кисть круглую синтетическую Neo Line №10, чтобы ваши творческие идеи воплощались легко, точно и с удовольствием. Это универсальный инструмент для рисования и декора, который помогает достигать желаемого результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Масло, Гуашь, Акрил |
| Номер кисти | 10 |
| Длина ворса | 30 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 165 мм |
| Длина | 242 мм |
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 28,90 ₴



