Кисть круглая нейлон №4 Neo Line 2204-CHNR
11,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 905934
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть нейлон,одна из наиболее универсальных кистей. Стандартная выставка рабочей части.Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями. Кисть представлена на короткой ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 169 мм |
| Длина ворса | 17 мм |
| Длина ручки | 122 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 4 |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 11,10 ₴



