Кисть круглая нейлон №8 Neo Line 2208-CHNR
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 905836
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть нейлон,одна из наиболее универсальных кистей. Стандартная выставка рабочей части.Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями. Кисть представлена на короткой ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Номер кисти | 8 |
| Длина ворса | 25 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 151 мм |
| Длина | 220 мм |
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



