Кисть художественная плоская нейлон №5 Neo Line (2305-CHNS)
13,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902091
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть художественная плоская нейлон №5 Neo Line.
Это незаменимым инструментом для художественных школ, а также для любителей и профессиональных художников.
Изготовленная из качественного нейлонового ворса, что обеспечивает равномерное нанесение краски и подходит для создания мазков с неизменной толщиной или линией варьирующейся по толщине.
Её можно использовать в технике сухой кисти и для лакировки.
Удобная короткая ручка гарантирует комфорт в процессе работы.
Универсальность инструмента позволяет применять его с различными видами красок.
Характеристики:
Тип кисти: плоская;
Материал ворса: нейлон:
Номер кисточки: 5.
Это незаменимым инструментом для художественных школ, а также для любителей и профессиональных художников.
Изготовленная из качественного нейлонового ворса, что обеспечивает равномерное нанесение краски и подходит для создания мазков с неизменной толщиной или линией варьирующейся по толщине.
Её можно использовать в технике сухой кисти и для лакировки.
Удобная короткая ручка гарантирует комфорт в процессе работы.
Универсальность инструмента позволяет применять его с различными видами красок.
Характеристики:
Тип кисти: плоская;
Материал ворса: нейлон:
Номер кисточки: 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Номер кисти | 5 |
| Длина ворса | 11 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 13,80 ₴



