Рюкзак подростковый Tiger Elite Collection-Exclusive Черный (81101A)
Рюкзак ортопедический Tiger 81101A изготовлен из полиэстра с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета нано-покрытием.Удобная ручка.Уплотненное дно, Основное отделения, карман для ноутбука 15" ,два фронтальных кармана закрывающихся на змейку.Многослойная сетчатая спинка и S-образные лямки обеспечивают максимальный комфорт.Технология изготовления рюкзака позволяет многократную стирку в машине-автомат, что не влияет на изменение формы и рисунка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 820 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴




