Пенал-косметичка Dele три отделение 20*9*5 см 22537
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22537
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный предназначен для хранения и переноса канцелярских предметов.Три отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴








