Ластик Axent Pyramid 1187-A мягкий
Резинка Axent Pyramid 1187-A изготовлена из термопластичной резины, мягко и легко удаляет следует графитного карандаша. Трехгранная форма соответствует естественному захвату руки, обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




