Ластик Axent Duo 1185-A мягкий
Ластик Axent Duo 1185-A предназначен для удаления следов графитного карандаша с бумаги, что позволяет исправлять ошибки и вносить изменения в рисунки и чертежи.
Ластик, изготовленный из термопластичной резины, прекрасно удаляет графит, не повреждая при этом бумагу.
Даже при многократном использовании на одном месте поверхность листа остается ровной и гладкой, без каких-либо повреждений, что дает возможность сразу же наносить новые линии.
Скошенные края обеспечивают возможность точечной коррекции даже самых мелких деталей сложных рисунков или чертежей, не затрагивая лишние линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




