Кисть овальная синтетика Shine Blue 1006 FR 4" ArtMaster
54,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1006FR-04
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть овальная из волоса синтетики. Стандартная выставка рабочей части. Упругий волос, который включили в себя все три важных показателя: способности образовывать острый кончик, упругости волосяного пучка, контролю над текучестью краски. Универсальная кисть, ей можно писать как обычной плоской кистью и, в то же время, в перпендикулярном положении к поверхности - как круглой.
Кисть представлена на короткой ручке.
Кисть представлена на короткой ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artmaster |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина ручки | 160 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 4 |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 54,50 ₴



