Рюкзак Tiger 81106 City Collection-Camp Fuchsia
Рюкзак ортопедический Tiger изготовлен из полиэстра с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета нано-покрытием.Удобная мягкая тканевая ручка.Одно большое отделение с карманом внутри. На передней и боковые стороны по 2 вместительных кармана закрываются на молнию. Рюкзак имеет строгий дизайн.Технология изготовления рюкзака позволяет многократную стирку в машине-автомат, что не влияет на изменение формы и рисунка. Для безопасности на дороге на лямках и передней части предусмотрены светоотражающие элементы..Легкий вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴




