Синтетика круглая №6 FOX 1703R
Синтетические художественные кисти предназначены для рисования акриловыми, масляными красками и гуашью. Они отличаются гладкой полированной ручкой и надежно закрепленным волосяным пучком, который не теряет своей формы и эластичных свойств при смачивании. Особенность кисти:быстрое впитывание краски, оттенок которой остается легко заметным в контрасте с ворсом кисти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Длина ворса | 22 мм |
| Длина ручки | 205 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 6 |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



