Кисть белка подходят для детского творчества и декоративно-оформительских работ.Деревянная ручка покрыта специальным составом,защищающим рабочую часть при хранении и использовании.Хорошо набирает воду и краску, подходит для акварели, гуаши и других водорастворимых красок. Обеспечивает аккуратные мазки и комфорт при обучении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Белка |
| Применение кисти | Акварель, Гуашь |
| Номер кисти | 5 |
| Длина ворса | 20 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




