елевая свечка в стаканчике "Вишневый десерт" от Ranok Creative - это креативный набор для детского творчества и создания свечи своими руками.
Этот набор не только раскроет секреты изготовления гелевых свечей, но и станет оригинальным подарком для маленьких и взрослых любителей сладкоежек.
Характеристики: Высота стаканчика: 13 см, объём: 160 мл.
В набор входят:
-Стаканчик;
-Гель-парафин;
-Фитиль;
-Красители-карандаши;
-Пластиковая трубочка;
-Бусины;
-Пошаговая инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok-Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление свечей |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 11.7 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 11.7 см |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





