Синтетика круглая,лайнер STREAM 123/7 №3, к.р. кисть ROSA

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18812373
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые лайнеры ROSA STREAM имеют мягкий упругий синтетический волос рыжего цвета и представлены в трех сериях. Кисти идеально держат кончик после смачивания и незаменимы для прописания деталей, тонких линий, акцентов и подписи. Трава, стебельки, тонкие ветви, волосы, шерсть выполненые лайнерами STREAM предоставляют работе завершенный, реалистичный вид.
Основные характеристики лайнеров STREAM 123:
- Форма волоса: лайнер
- Упругий, мягкий синтетический волос рыжего цвета
- Хорошо держит кончик после смачивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина ручки | 178 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 3 |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



