Рюкзак школьный 1 Вересня S-12 Winx-club 37*30*13 см. (551747)
Твёрдая ортопедическая спинка с пластиковой вставкой, уплотненная мягкая ручка и комфортные лямки, 2 основных отделения, дополнительный карман на передней панели, разделитель для тетрадей, 2 боковых кармана, усиленное дно с плотной вставкой внутри и полимерной накладкой снаружи, светоотражающие элементы, ткань - высококачественный полиэстер.Целевая аудитория:6-9 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Winx |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



