Рюкзак подростковый YES OX 316 красный 46.5*30.5*15.5 (554116)
Внутри рюкзака - подвижные разделители с эластичной лентой, карманы на молнии, карман на липучке, карман для мобильного телефона, внутренний, боковой карман. На передней и задней наружных панелях – карманы на молнии. Два боковых кармана. Плотная спинка с вентилируемой сеткой Air Mesh. Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Съемный поперечный ремень. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Светоотражающие элементы.Материал: полиэстер.Целевая аудитория:10-18+ лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






