Рюкзак ортопедический 1 Вересня S-15 "Me-to-you" 37*28*13 см. (551802)
Твёрдая ортопедическая спинка с пластиковой вставкой, уплотненная мягкая ручка и комфортные лямки, 3 основных отделения, разделитель для тетрадей, 2 боковых кармана, усиленное дно с плотной вставкой внутри и полимерной накладкой снаружи, светоотражающие элементы, ткань - высококачественный полиэстер.Целевая аудитория:6-9 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



