Ластик SANTI ультратонкий профессиональный художественный, 75*20*5 мм 560539

13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 560539
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкий профессиональный ластик SANTI для грифелей и цветных карандашей имеет эргономическую форму и не оставляет следов на бумаге после стирания. За счет ультратонкой грани удобен при выделении мелких деталей и тонких линий. Благодаря индивидуальной упаковке ластик не пачкается и более удобен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



