Подставка для книг YES с дизайном Minecraft металлическая (470490)
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470490
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для книг торговой марки YES, фиксирует книгу под необходимым углом.
Характеристики:
- Металлический корпус;
- Шесть углов наклона;
- Держатель надежно фиксирует страницы;
- Устойчивое основание с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



