Кисть синтетика лайнер №1 CONDA к.р.А10169
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005796
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисти лайнер CONDA с длинным синтетическим ворсом обладают высокой упругостью и отличной способностью удерживать жидкость. Дают возможность провести достаточно длинную линию, без дополнительного наполнения кисти. Часто используются в аэрографии для подчеркивания контуров, для проведения очень длинных линий одинаковой толщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Акрил, Гуашь, Масло |
| Номер кисти | 1 |
| Длина ворса | 30 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2.7 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Производитель | Conda |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



