Рюкзак молодежный Сool For School серый 19" (CF85842)
Молодежный рюкзак Cool For School-это стиль,качество и надежность.Эргономичные S-образные лямки обеспечивают комфорт во время носки.Анатомическая спинка с мягкими вставками.Металлическая фурнитура.Три отделения,боковые карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



