Ластик Axent Mellow 1190-A ассорти

8,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1190-A
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик Axent серии Mellow предназначен для удаления следов графитного карандаша с бумаги, что позволяет исправлять ошибки и вносить изменения в рисунки и чертежи.
Ластик, изготовленный из термопластичной резины, прекрасно удаляет графит, не повреждая при этом бумагу.
Даже при многократном использовании на одном месте поверхность листа остается ровной и гладкой, без каких-либо повреждений, что дает возможность сразу же наносить новые линии.
Форма и мягкие грани обеспечивают возможность точечной коррекции даже самых мелких деталей сложных рисунков или чертежей, не затрагивая лишние линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,20 ₴



