Пенал-подставка Tiger Fantasy 3906
Пенал-подставка ТМ Tiger сохранит пишущие принадлежности в целости и сохраннности, станет незаменимым помощником на рабоем столе.
Характеристики:
Материал: полиэстер;
Одно отделение, глубокие отвороты позволяют сделать из пенала подставку;
Широкое устойчивое дно;
Размер: 20 х 8 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴







