Рюкзак школьный 1 Вересня H-11 MTY rose 555170
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми вставками, обеспечивающими жесткость спинки и боковин. В основном отделении имеются подвижные разделители с эластичной лентой и прозрачный карман для расписания. На передней панели объемный карман. Боковые карманы для воды и мелочей. Широкие (6 см) и удобные S-образные регулируемые лямки. Усиленное дно с дополнительной пластиковой вставкой. Ранец можно стирать в стиральной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 950 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,50 ₴







