Точилка механическая Joyko Бульдозер А-81



144,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-81
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка механическая настольная с контейнером,предназначен для затачивания круглых,шестигранных и треугольных карандашей диаметром до 8 мм.Шнековый система заточки формирует ровную затачиваемую поверхность карандаша,не ломая при этом грифель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144,60 ₴



