Кисть синтетическая плоская №0 Conda Shine Blue цанга черная A10212-0
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: A10212-0
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть плоская из волоса синтетики,отличается исключительной эластичностью и упругостью волосяного пучка.Универсальная её можно использовать как обычную плоскую кисти и, в то же время, в перпендикулярном положении к поверхности - как круглую. Хорошо обращаются с маслом и акрилом - как густым, так и разведенным. Безшовная обойма с глубокой двойной обжимом,стойкая к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
| Материал ворса | Синтетический |
| Применение кисти | Масло, Акрил |
| Номер кисти | 0 |
| Длина ворса | 8 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Conda |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



