Контейнер для мелкого декора SANTI на 56 ячеек (743040)




185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 743040
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мелкого декора SANTI на 56 ячеек
Этот органайзер идеально подходит для хранения мелкого декора, такого как пайетки, стразы, бисер, а также мелкой швейной фурнитуры, включая пуговицы, булавки, швейные инструменты и другие мелочи.
Удобная конструкция контейнера и отдельных ячеек, а также крышка с застежками надежно закрывают органайзер и каждую ячейку, предотвращая рассыпание мелких предметов при случайном падении.
Основные характеристики:
Размер: 21 x 17,5 x 2,6 см
Цвет: полупрозрачный
Количество ячеек: 56 (14 блоков по 4 ячейки с крышечками в боксе)
Этот органайзер идеально подходит для хранения мелкого декора, такого как пайетки, стразы, бисер, а также мелкой швейной фурнитуры, включая пуговицы, булавки, швейные инструменты и другие мелочи.
Удобная конструкция контейнера и отдельных ячеек, а также крышка с застежками надежно закрывают органайзер и каждую ячейку, предотвращая рассыпание мелких предметов при случайном падении.
Основные характеристики:
Размер: 21 x 17,5 x 2,6 см
Цвет: полупрозрачный
Количество ячеек: 56 (14 блоков по 4 ячейки с крышечками в боксе)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 26 мм |
| Производитель | Santi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отсеков | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



