Подставка для книг настольная Вкусности раздвижная,металл микс 801-3D
Раздвижная подставка для учебников ,надежная помощница в организации пространства.
Характеристики:
- материал: металл;
- размер: 19х10х15см в сложенном состоянии; Возможно, увеличивать длину от 10 до 48 см;
- три секции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



