Пенал тубус на молнии Kite K18-640-5
Пенал Kite K18-640-5 выполнен из прочного полиэстера с футуристическим принтом. Пенал имеет удлиненную трубчастую форму. Объемное отделение аксессуара позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей. Аксессуар удобно использовать в качестве косметички.
Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





