Пенал-кошелек на молнии 3 отделения Dele (22531)



142,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22531
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на три отделения. Ткань полиэстер,удобный и вместительный. Откидной клапан с карманом на змейке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 142,40 ₴



