Пенал школьный на молнии Dele (22528А)
129,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22528А
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный предназначен для хранения и переноса канцелярских предметов.Одно отделение с клапаном для писменных принадлежностей.На крышке карман на молнии.Материал:полиэстер.Подкладка внутри пенала:салстовая. Размер:210*105*55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 129,50 ₴









