Пенал школьный на молнии Dele Vector (19637А)

75,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19637А
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на одно отделения. Два боковых кармана.Ткань полиэстер,удобный и вместительный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 75,70 ₴



