Пенал мягкий PU Yes 530867
Стильный пенал неоновых цветов с молниями контрастного цвета и резинкой для крепления на блокнот.Материал пенала PU.Одно отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




