Рюкзак Tiger Mini Vivid Purple 81108В
Материал полиэстр с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета.Спинка анатомическаяя Удобная ручка и регулируемые S-подобные лямки облегчают перенос рюкзака.Надежные фурнитура.Одно отделение с разделителями максимальній формат А4.Фронтальный карман на молнии.
Размер: 30 х 26х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 250 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 747,60 ₴






