Пенал-косметичка на молнии глиттер Красный 13096
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13096
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-косметичка на молнии предназначен для хранения и переноса канцелярских предметов.Одно отделения.Надежная фурнитура.Мелкий глиттер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Красный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



