Пенал школьный мягкий Dele NBA (22480)
97,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22480
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий пенал вместит необходимые пишущие принадлежности: ручки, графитный карандаш, линейку, ластик и точилку. Удобно перенести, при необходимости, за ручку-карабин.
- Кол-во отделений: 1
- Фронтальный карман на липучке
- Материал: полиэстер;
- Надежная фурнитура;
- Размер, см: 21x10х4.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 97,50 ₴



