Рюкзак школьный Tiger Nature Quest Twinkle Stars(girls) NQSC-A03
Рюкзак ортопедический Tiger изготовлен из полиэстра с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета покрытием.Ортопедическая спинка,мягкие S-эргономичными лямками,с удобной ручкой для переноски. Дно изготовлено из прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания.Светоотражающие элементы с четырех сторон делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток.Нагрудный ремень снижает нагрузку на позвоночник.Одно отделение и фронтальный карман на молнии.Боковые карманы на липучках в которые помещается бутылочка с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 730 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴






