Пенал школьный на молнии Tiger Max 3702
107,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3702
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на одно отделения ТМ Tiger удобный и вместительный для хранения канцелярских принадлежностей.Оконтовка.Материал полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 107,70 ₴



