Пенал на молнии одно отделение Dele (SF9311)

77,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 907776
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на одно отделения с боковым карманом.Мини пенал на цепочке.Ткань полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 8.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 77,90 ₴



