Пенал Tiger Nature Outlook (1630)



133,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 907775
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Tiger Nature Outlook одно отделение на молнии.Ткань полиэстер.
Достоинства ТМ Tiger:
-Солнцезащитность - ткань и рисунок не выгорают при воздействии солнечных лучей.
-Грязеотталкиваемость- основную , попавшую на ткань грязь можно легко снять щеткой.
-Влагостойкость- защита ткани от дождя и снега.
-Вместимость при оптимальных размерах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 133,50 ₴



