Рюкзак Подростковый Tiger Max изготовлен из полиэстра с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета покрытием. Ткань ранца не выгорает от солнечных лучей с течением времени. Анатомическая спинка,мягкие эргономичными лямками,с удобной резиновой ручкой. Технология изготовления ранца позволяет многократную стирку в машине-автомат, что не влияет на изменение формы и рисунка.Два отделения,один фронтальный карман.Два боковых кармана-сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









