Рюкзак школьный подростковый Best Style 3 отделения KD2-2
Рюкзак подростковый Best Style с 3 отделениями сочетание стиля, комфорта и функциональности, разработанное специально для современных подростков. Он подходит как для школы, так и для внешкольных занятий, спортивных мероприятий.
Рюкзак оснащен тремя отдельными отделениями, обеспечивающими достаточно места для хранения книг, тетрадей,спортивного снаряжения и других личных вещей. Это позволяет поддерживать порядок и легкий доступ ко всему необходимому.
Изготовленный из прочных и износостойких материалов, рюкзак обеспечивает долговечность и надежность.
Рюкзак имеет удобные регулируемые лямки и анотомическую спинку, что обеспечивает комфортное ношение.
Рюкзак Best Style отличается модным и стильным дизайном, который подходит для подростков с различными предпочтениями.
Дополнительные боковые карманы-сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 667,50 ₴



