Рюкзак двусторонний из полиэстера с антибактериальным водоотталкивающим покрытием, защищающим от ультрафиолета. Отстегнув спинку, с помощью 2 змеек и 4 карабинов, рюкзак выворачивается на изнанку и становится рюкзаком с теми же аксессуарами, но другого цвета. Ткань ранца не выгорает от солнечных лучей с течением времени. С анатомической твердой спинкой,эргономичными лямками.Одно отделение и передний карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 534 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴







