Рюкзак молодежный 18" Cool For School Красный CF86298
Размер 45*32*16 см; материал: полиэстер, Laptop-карман, жесткая S-образная ортопедическая спинка со стеклопластиковым стержнем, эргономические S-образные лямки, 1 отделение; 2 кармана, боковые карманы, металлическая фурнитура, прочная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴




