Пенал на молнии 2 отделения Белый KD3210
100,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 907830
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный предназначен для хранения и переноса канцелярских предметов.Два отделение.Надежная фурнитура. Материал:полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Белый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 100,10 ₴



