Пенал на молнии 2 отделения Dele 22265


107,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22265
+380 (93) 578-97-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный школьный пенал на два отделения для хранения и переноса различных канцелярских принадлежностей.Ткань полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 107,70 ₴



