Профессиональный калькулятор 12 разрядный. Одноуровневая память.Клавиша:удаления последней отображаемой цифры;"00";знака числа;операции повышение цены;общей суммы операции.Автоматическое выключения в течении 6 минут,после последней операции.Пластиковые кнопки. Размеры:19.5*15*3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴



