Пастель сухая SANTI прекрасно подходит как для начинающих, желающих попробовать это направление творчества, так и для профессиональных художников.
Пастель сухая SANTI также, можно использовать в детском творчестве, в фоам-флористике, для декупажа, скрапбукинга и во многих других направлениях.
Пастель сухая SANTI - имеет мягкую текстуру и хорошее кроющее свойство, поэтому рисование ею отличается от рисования обычными цветными карандашами и способно разнообразить творческий процесс. Она легко поддается растушеванию. Создает мягкую и бархатистую фактуру на поверхности.
Для сухой пастели лучше использовать бумагу с определенной шероховатостью и фактурой, которая способна удержать на себе пигмент.
Разные цвета пастели можно смешивать на бумаге и получать новые оттенки.
Основные характеристики пастели сухой SANTI:
- форма корпуса: четырехугольная
- Количество цветов в наборе: 24
- Размер пастели – 10 х 10 х 65 мм
Пастель сухая SANTI также, можно использовать в детском творчестве, в фоам-флористике, для декупажа, скрапбукинга и во многих других направлениях.
Пастель сухая SANTI - имеет мягкую текстуру и хорошее кроющее свойство, поэтому рисование ею отличается от рисования обычными цветными карандашами и способно разнообразить творческий процесс. Она легко поддается растушеванию. Создает мягкую и бархатистую фактуру на поверхности.
Для сухой пастели лучше использовать бумагу с определенной шероховатостью и фактурой, которая способна удержать на себе пигмент.
Разные цвета пастели можно смешивать на бумаге и получать новые оттенки.
Основные характеристики пастели сухой SANTI:
- форма корпуса: четырехугольная
- Количество цветов в наборе: 24
- Размер пастели – 10 х 10 х 65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Набор |
| Количество цветов в наборе | 21-25 |
| Общее количество предметов | 24 шт |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Santi |
| Страна производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



