Калькулятор настольный 8-разрядный Kenko KK-800A.
Незаменимый инструмент для выполнения основных и некоторых расширенных математических расчетов.
Ключевые преимущества: 8-разрядный дисплей.
Эргономичный дизайн: Наклонный дисплей обеспечивает отличный угол обзора и снижает нагрузку на глаза.
Удобство ввода: прочные пластиковые клавиши обеспечивают быстрый и безошибочный набор чисел.
Функционал: Включает базовые арифметические операции, вычисление процентов (%), функции памяти (M+, M-, MRC).
Звуковое сопровождение (Бипер): Функция включения/выключения звукового сигнала при нажатии клавиш обеспечивает уверенность в корректном вводе данных.
Питание: Батарейка.
Незаменимый инструмент для выполнения основных и некоторых расширенных математических расчетов.
Ключевые преимущества: 8-разрядный дисплей.
Эргономичный дизайн: Наклонный дисплей обеспечивает отличный угол обзора и снижает нагрузку на глаза.
Удобство ввода: прочные пластиковые клавиши обеспечивают быстрый и безошибочный набор чисел.
Функционал: Включает базовые арифметические операции, вычисление процентов (%), функции памяти (M+, M-, MRC).
Звуковое сопровождение (Бипер): Функция включения/выключения звукового сигнала при нажатии клавиш обеспечивает уверенность в корректном вводе данных.
Питание: Батарейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86,80 ₴



