Подставка для книг металлическая Собачка (1217)
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 909595
Металлическая подставка для книг поможет школьнику правильно организовать рабочее пространство, а также учиться с удовольствием.Подставка фиксирует книгу в 6 положениях и помогает настроить идеальное расстояние и угол наклона страницы, обеспечивая сохранение зрения ребенка во время чтения. Учебник на подставке не занимает много места на столе, что позволяет удобно расположить рабочую тетрадь перед собой и сохранять правильную осанку во время выполнения письменных заданий.
Характеристики:
- металлический корпус;
- шесть углов наклона;
- 165x210x190 мм
- держатель надежно фиксирует страницы;
- яркий красочный дизайн;
- устойчивое основание с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 215 ₴



